Главная / Мир

В США растроганный мужчина оставил официанту 750 долларов чаевых

20:51 | 23.11.2016
Головна / Мир
В США растроганный мужчина оставил официанту 750 долларов чаевых

Бен Миллар рассказал, что за время своей работы он никогда не получал столь щедрых чаевых

Официант техасского ресторана получил от клиента чаевые на сумму 750 долларов после того как упомянул, что два года не видел свою семью из Северной Ирландии. Об этом в среду, 23 ноября, передаёт Русская служба Би-би-си

Факты
22-летний официант Бен Миллар сообщил о том, что в минувшую субботу он в ресторане обслуживал за обедом мужчину по имени Джеффри, и во время обеда они обменялись парой предложений об Ирландии. Джеффри признался, что часто там бывает, а Бен с сожалением посетовал, что хотел бы чаще видеть живущую там семью.
Детали
Надпись, оставленная на чеке за обед, гласила: «Надеюсь, это позволит тебе поехать в Ирландию на каникулы». Бен Миллар обнаружил чаевые лишь когда Джеффри и его спутники покинули ресторан. Миллар рассказал, что за время своей работы он никогда не получал столь щедрых чаевых.
Контекст
Как стало известно, его подруга ждёт ребёнка и он рассчитывал скопить денег до рождения сына, чтобы познакомить свою новую семью с родственниками, живущими в Белфасте. «Я надеюсь связаться с Джеффри и передать, что я ему очень признателен», - сказал официант.

Как сообщал БИЗНЕС 23 ноября, Михаила Ходорковского в Ирландии заподозрили в отмывании денег. Ранее сообщалось, что правительство Великобритании готово запустить процедуру Brexit.