Главная / Мир

В Запорожье маршрутка столкнулась с фурой: есть жертвы

19:40 | 09.10.2019
Головна / Мир
Фото - место ДТП
Фото - место ДТП
В Запорожье на улице Истомина столкнулись грузовик и маршрутка. В результате ДТП одна женщина, пассажирка маршрутки, погибла. В больницу доставили 8 пострадавших, в том числе двоих детей. Об этом в среду, 9 октября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу полиции.

"9 октября около 14:20 на улице Истомина в городе Запорожье произошло столкновение маршрутного такси и грузового автомобиля. По предварительным данным в результате аварии погибла пассажирка маршрутного такси, 8 человек госпитализированы в больницу, из них 2 несовершеннолетних", - сообщила полиция.




В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Как известно, в ночь на 9 октября правоохранители Металлургического отделения полиции кривого рога задержали мужчину, хваставшегося, что "ему заказали" президента Украины Владимира Зеленского.

Напомним, сегодня на блокпосту в Кременной произошли столкновения полицейских с ветеранами АТО и волонтерами, которые заявили о готовности защищать поселок в случае отвода войск. Ветераны и активисты утверждают, что в Кременной полицейским дали команду "к бою". Так же сообщается, что правоохранители сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух.