Главная / Мир

"За обе щеки!" Знаменитая теннисистка из РФ "умыла" россиян резким заявлением о допинге

16:11 | 21.02.2018
Головна / Мир
"За обе щеки!" Знаменитая теннисистка из РФ "умыла" россиян резким заявлением о допинге

Знаменитая российская теннисистка Анна Чакветадзе резко высказалась насчет керлингиста из РФ Александра Крушельницкого, который попался на допинге на Олимпиаде-2018. Экс-пятая ракетка мира "умыла" своих соотечественников, которые считают, что спортсмена подставили на Играх в Пхенчхане. Об этом пишетbzns.media со ссылкой на "Обозреватель".

"Рассматриваются, как обычно, несколько вариантов: заказали, подсыпали, ревновали жену, но почему никто даже не заикнулся о том, что, мол, так и так, чувак действительно взял и сожрал эти необычайно известные уже во всем мире таблетки милдроната?! Почему всегда виноваты все вокруг и зачем постоянно искать ответственных за свои ошибки и промахи! Может ему во сне через трубку вкачали? Давайте перестанем конкурировать с Хансом Андерсоном, он ведет с большим отрывом, несмотря на все поползновения его догнать. Пора очнуться и перестать уминать за обе щеки запрещенные пилюльки", - написала Аня в Instagram.

Облобызали тему допинга в керлинге вдоль и поперёк. Только ленивый не высказался!а я к категории ленивых себя ну никак не отношу) Интернет кишит вопросами-почему!? Рассматриваются ,как обычно несколько вариантов.заказали,подсыпали,ревновали жену,но почему никто даже не заикнулся о том ,что мол так и так,чувак действительно взял и сожрал эти необычайно известные уже во всем мире таблетки милдроната?! Почему всегда виноваты все вокруг и зачем постоянно искать ответственных за свои ошибки и промахи!Может ему во сне через трубку вкачали? Давайте перестанем конкурировать с Хансом Андерсоном,он ведёт с большим отрывом несмотря на все поползновения его догнать. Пора очнуться и перестать уминать за обе щеки запрещённые пилюльки. Ну а если не тянешь,значит пора сворачиваться,а не подставлять тех,кто будет изворачиваясь как уж на сковородке очищать твою запятнанную репутацию.

Публикация от Anna Chakvetadze (@achak87)