Главная / Youtube

"Атлетико" - "Реал": смотреть онлайн-трансляцию

19:16 | 10.05.2017
Атлетико Реал смотреть онлайн
Атлетико Реал смотреть онлайн
Атлетико - Реал. Прямая онлайн трансляция матча между Атлетико и Реалом будет 10 мая 2017 года в 21:45 канале Футбол 2 МатчТВ в прямом эфире видео в рамках Лиги Чемпионов 16/17. Матч будет проходить в Испании (Мадрид) на стадионе "Висенте Кальдерон". Для ФК"Атлетико" встреча с королевским клубом будет одним из самых сложных в истории клуба. Последняя встреча с Реал Мадридом закончилась разгромным счетом 3:0. Все три мяча забил сам Рональдо тем самым оформив свой очередной хет-трик. Если взять общую статистику встреч, то это будет их пятая игра на европейской арене. По всей истории полуфиналов ЛЧ и ЛЕ никому не удавалось отыграть более двух мячей. Отыграть три мяча у королевского Реал Мадрида будет реальной битвой в двух действиях. Диего Симеоне ни раз доказывал, что умеет делать чудеса. 

«У «Реала» может быть лучший состав в мире, наряду с «Барселоной» и «Баварией». Мы гордимся, что играем на такой стадии. У нас есть свои козыри, и мы постараемся выполнить очень сложную задачу. Но мы не сдадимся, пока рефери не даст финальный свисток. Мы верим в себя и в наши сильные качества. Мы не собираемся изменять себе в ответном матче. Мы знаем, на что способны. Я полностью уверен в своих игроках и не сомневаюсь, что завтра они покажут хороший футбол», - главный тренер Атлетико.

Ориентировочные составы:  
  • ФК «Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Коке, Габи, Сауль, Карраско, Хуанфран, Годин, Гризманн, Гамейро.  
  • ФК «Реал Мадрид»: Модрич, Иско, Навас, Марсело Кроос, Каземиро, Бензема, Роналду. Не сыграют: Хименес, Хунфран, Врсалько – Бэйл, Карвахаль, Начо, Рамос, Варан