Главная / Youtube

Бой Беринчик, Чухаджян, Постол: смотреть онлайн трансляцию

23:40 | 16.09.2017
бой Беринчик Чухаджян Постол смотреть онлайн
бой Беринчик Чухаджян Постол смотреть онлайн
Бой Беринчик, Чухаджян, Постол. Онлайн-трансляцию боя можно смотреть 16 сентября 2017 года на ТВ канале «Интер» в 23:45 по киевскому времени.

16 сентября украинский боксер Постол будет боксировать с Джамшидбеком Наджмиддиновым из Узбекистана. 

В профи на счету Виктора Постола 29 поединков — 28 побед (12 нокаутом) и одно поражение. Джамшидбек Наджмиддинов провел 14 поединков и все выиграл – 9 из них нокаутом. 

В рамках вечера на ринг выйдут Олег Малиновский, Станислав Скороход, Мишко Беселия, Арам Фаниян и Андрей Великовский.  

Смотреть бой Беринчик, Чухаджян, Постол можно будет смотреть онлайн на телеканале Интер в 23:45 по киевскому времени в прямом эфире.
"В наше время крайне сложно проводить в Украине вечера бокса на достойном уровне, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Сергей Долбилов. – И то, что произойдет 16 сентября, заслуживает огромного уважения и внимания. Лучшие боксеры сразу трех украинских промоутерских компаний будут боксировать в рамках одного вечера. Такого еще не было никогда. 8 поединков – и ни одного проходного. Тут будет все для гурманов бокса: и титульный поединок, и возвращение на ринг экс-чемпиона мира, и бескомпромиссные противостояния молодых и перспективных боксеров".