Главная / Youtube

Бой Кличко - Джошуа: смотреть онлайн

19:10 | 29.04.2017
Бой Кличко - Джошуа: смотреть онлайн

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Владимир Кличко сегодня, 29 апреля, встретится в ринге с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа.

Трансляцию поединка будет вести телеканал «Интер». Начало боя «Кличко - Джошуа» - 23:00. Букмекеры считают фаворитом поединка британского боксёра.

Также по теме: Кличко - Джошуа: полное видео боя

Поединок состоится на стадионе Уэмбли и будет транслироваться в 150 странах. В США встречу двух боксёров онлайн покажет канал Showtime, с которым контракт у Джошуа, а по HBO, который связан с Кличко, поединок будет смотреть в записи.

В Украине поединок можно будет посмотреть в субботу, 29 апреля, на телеканале «Интер» в программе «Большой бокс», гостем которой станет чемпион мира по версии WBO в полулёгком весе Василий Ломаченко. Начало программ - в 20:30 по киевскому времени. Сам бой Кличко - Джошуа начнётся ближе к полуночи.

При этом на кону будет не только пояс Международной боксёрской федерации (IBF), которым сейчас владеет Энтони Джошуа, но и титул суперчемпиона по версии WBA, а также пояс IBO.

Смотрите также: Усик – Хантер - смотреть бой онлайн на телеканале «Интер». Бой Ломаченко - Соса: смотреть онлайн в прямом эфире.