Главная / Youtube

Финал ЛЧ 2017: Ювентус - Реал Мадрид обзор матча

19:51 | 03.06.2017
Ювентус Реал Мадрид обзор матча
Ювентус Реал Мадрид обзор матча
Видеообзор финала Лиги Чемпионов 2017 между Ювентусом и Реал Мадридом можно будет смотреть онлайн в повторе на сайте "Футбол 1" в хорошем качестве.
Для двух команд эта встреча станет повторением решающего матча Лиги чемпионов 1998 года
 
Мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» сойдутся на стадионе «Миллениум» в Кардиффе в финальном поединке Лиги чемпионов сезона 2016/2017. Соперники поспорят за наиболее престижный клубный трофей Европы. Онлайн-трансляцию матча «Ювентус» - «Реал» в субботу, 3 июня, можно будет смотреть в 21:45 на телеканале «Футбол 1».
 
Зинедин Зидан накануне матча заявил, что ждёт открытой игры от обеих команд. Зидан играл в «Ювентусе», он прекрасно осведомлён о катеначчо и ждёт игры на встречных курсах. Главный тренер «сливочных» пообещал, что его команда покажет «свою игру». Футболисты «Реала» знают, что им будет противостоять прекрасная команда. «Все любители футбола хотят увидеть хороший финал» - сообщил Зидан.
 
В свою очередь Массимилиано Аллегри рассказал, что туринцы целый год работали в поте лица. Но все трофеи и победы, завоеванные в этом сезоне - это только репетиция перед предстоящим финалом. По мнению главного тренера «старой сеньоры» «Ювентус» должен выиграть. «Мы можем это сделать, мы на это способны. Но нужно сохранять спокойствие и уверенность в том, что нам по силам завоевать этот трофей» - отметил Аллегри.
 
В случае выигрыша футболисты «Ювентуса» получат в качестве премиальных 9 миллионов евро. По 360 тысяч на каждого. Игрокам «Реала» перепадет по 600 тысяч.
 
Для двух команд эта встреча станет повторением решающего матча Лиги чемпионов 1998 года. В том году «Реал» вырвал минимальную победу благодаря голу Предрага Миятовича.
 
Матч будет судить арбитр из Германии Феликс Брых. Несмотря на то, что 41-летний судья из Мюнхена имеет достаточный опыт, на его счету было очень мало поединков такого уровня. Только однажды ему доверили обслуживать полуфинал в сезоне 2011/12. Ассистировать Брыху будут судьи на линиях Марк Борш и Штефан Лупп. На матче будут также работать дополнительные ассистенты Бастиан Данкерт и Марко Фритц. Четвертым арбитром на поле выйдет серб Милорад Мажич.
 
Ранее в еврокубках «Ювентус» и «Реал» встречались между собой уже восемнадцать раз. Каждая из команд выигрывала противостояние по восемь раз при разнице мячей 22:17 в пользу «королевского клуба».
 
Украинские болельщики смогут смотреть противостояние чемпионов в прямом эфире на на телеканалы «Футбол 1». Матч «Ювентус» - «Реал» покажут также российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также белорусский «Беларусь 1».