Главная / Youtube

Кличко - Джошуа: полное видео боя

23:15 | 29.04.2017
Кличко - Джошуа: полное видео боя
Сегодня 29 апреля состоится бой Кличко - Джошуа на канале Интер в 23:59 по киевскому времени онлайн. Также смотреть полное видео боя смотреть на Интере в записи после боя онлайн и обзор 29.04.2017. На сегодня Владимир Кличко будет биться за пояс чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе где он будет биться с действющим чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа. Трансляцию боя Кличко - Джошуа будет проходить на телеканале «Интер». Отметим, что начало будет 23:59. Большинство букмекеров считают фаворитом поединка будет британский боксёр Энтони Джошуа. Поединок состоится на стадионе Уэмбли и будет транслироваться в 150 странах.
В США встреча двух боксёров в прямом эфире покажет канал Showtime, с которым контракт у Джошуа, а по HBO, который связан с Кличко, поединок будет показан в записи.

В Украине поединок можно будет посмотреть в субботу, 29 апреля, на телеканале «Интер» в программе «Большой бокс», гостем которой станет чемпион мира по версии WBO в полулёгком весе Василий Ломаченко. Начало программ - в 20:30 по киевскому времени. Сам бой Кличко - Джошуа начнётся ближе к полуночи.