Главная / Youtube

"Никогда больше не полечу": сеть шокировало видео посадки самолета (видео)

21:23 | 12.10.2017
"Никогда больше не полечу": сеть шокировало видео посадки самолета (видео)
Пользователей сети шокировало видео, снятое представителем авиаперевозчика Qatar Airways, на котором снято, как происходит посадка пассажирского лайнера в новозеландском Квинстауне.

Им поделился командир экипажа Boeing 787 Dreamliner Сандип Варма в своем блоге.

В частности, съемка жутких кадров осуществлялась именно из кабины пилота. На видео видно, как самолет проходит сквозь вершины гор, густые облака и вылетает в пространство над открытым водоемом.

"Вот что видит пилот, но не видят пассажиры. Во время приземления в аэропорту Квинстаун в Новой Зеландии", — подписал редкие кадры Варма.

Однако многие его подписчики отметили, что пассажирам лучше не становиться свидетелями подобных пейзажей, а некоторые и вовсе зареклись летать в эту страну.
"Это видео объясняет, почему я никогда не отправлюсь в Квинстаун", "Выглядит очень пугающе", "Я летал через Южные Альпы в Новой Зеландии, тогда все было совсем не так спокойно. Это был мой самый жуткий рейс. Самолет снижался очень быстро, дети в салоне кричали, полки раскрылись, из них полетел багаж. Повсюду были горы", — пишут они. Вместе с тем, кое-кто, несмотря на жуткие кадры экстремального полета, все же оценили красоту живописной Новой Зеландии и изъявили желание посетить ее даже рискуя в таких опасных путешествиях.