Главная / Youtube

Женщины били ногами: украинец рассказал подробности массовой драки на росТВ

21:15 | 22.02.2018
Женщины били ногами: украинец рассказал подробности массовой драки на росТВ
Украинского политолога Дмитрия Суворова во время эфира программы "Место встречи" на пропаганадистском телеканале "НТВ" били ногами по лицу. Об этом сообщает "Говорит Москва".

"Приглашенный эксперт, якобы европеец, обвинял мою страну в геноциде детей в поселке Зайцево. Это была неправда, я возмутился, после этого разгорелся конфликт, который закончился дракой. Я не помню, кто первый применил физическую силу", – отметил он.

По словам Суворова, все происходило, как в тумане.

"Ко мне подскочил Андрей Норкин, я успел снять очки, ну и дальше уже пошли в рукопашную, на меня навалилась груда тел. Меня били ногами по лицу, женская нога была – Елены Бойко (журналистка из Львова). Меня охрана вывела из студии в костюмерную. Андрей Норкин выбежал на улицу и там курил. Где-то через полчаса я уехал", – подчеркнул он.

Украинец добавил, что жаловаться не намерен, потому что это были мужской разговори и драка.

"Такого варианта развития событий я даже не допускаю. Что буду писать какие-то жалобы. Я же мужчина, а не женщина. Мы с Андреем Владимировичем все-таки не боксеры, как Мацейчук и Осташко. Будем реагировать, как медийные люди", – отметил он.

Норкин данную ситуацию комментировать отказался, зато его напарница Ольга Белова поддержала позицию коллеги.

"После того хамства и беспринципной позиции, озвученной украинским экспертом, другого исхода быть не могло. Я, к сожалению, женщина, и не смогла приложить руку", – сказала она.