ПриватБанк уточнил важную деталь

07:36 | 30.01.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" отреагировал на негативное обращение клиента об его обслуживании в ближайшем отделении по месту жительства. В банке попытались разобраться в данной ситуации и дать объяснение. Об этом во вторник, 28 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на раздел "Отзывы" сайта Минфин.

"Являюсь пользователем банка с 2011 года голд клуб. Отношение к клиентам банка стала отвратительно. Имея депозитный счёт заранее не информируют клиента об изменении % ставки. В приложении также не могу расторгнуть договор аргументируя тем, что открытие было а отделение банка.", - сообщил клиент банка.

Представитель "ПриватБанка" уточнили данную проблему и сообщил о дальнейшей процедуре решения сложившийся ситуации.
"Позвольте заметить, что с подробной информацией о вкладах, актуальные процентные ставки и условия Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте - раздел Депозиты (https://pb.ua/depozit); в Приват24 - меню Депозиты; в мобильном приложении Мои вклады. Эта информация поможет Вам выбрать лучший для Вас вклад. Что же касается расторжения вклада, если депозит оформлен в отделении банка или сотрудником ПриватБанка по телефону - вклад можно расторгнуть только в отделении банка. Если депозит оформлен Вами самостоятельно через Приват24, сайт ПриватБанка или в мобильном приложении Приват24 / Мои вклады - операция расторжения доступна круглосуточно (при этом расторжения вклада производится с 8:30 до 19:30, а на 5-й календарный день после окончания срока депозита заявка подается только до 19:30) через web-версию Приват24, приложение Мои вклады или в отделении банка.", - сообщили в Приватбанке.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" в негативном отзыве клиентов об отмене кредитного лимита после ряда финансовых операций и историей платежей без просрочек.
Выбор редакции