Умерла участница шоу "Голос"

09:22 | 04.06.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - умерла Дженис Фриман из шоу Голос
После продолжительной болезни в США умерла участница шоу "Голос" Дженис Фриман в возрасте 33-лет. О смерти стали известно после сообщений её родственников, разместив трагическую информацию в Instagram. Об этом во вторник, 4 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт в соцсети.

"Мы с разбитым сердцем сообщаем, что Дженис Мари Фриман скончалась 2 марта 2019 года от пневмонии и тромба, поразившего ее сердце. Ее муж Дион делал ей искусственное дыхание до прибытия машины скорой помощи. Вскоре она умерла в местной больнице", — написали близкие артистки.
Звезда шоу "Голос" Дженис Фриман была экстренно госпитализирована после трудностей с дыханием. Во время осложнений реанимационные действия не помогли и спасти певицу врачам не удалось.

Важно отметить, что артистка Фриман долгое время боролась с рядом тяжелых заболеваний: волчанкой, раком шейки матки и менингитом.
Во время участия в шоу "Голос" наставницей у Фриман была певица Майли Сайрус. После смерти своей подопечной, она разместила трогательное фото в своем Instagram.

Напомним, ранее сообщалось, что мальчик, которому в Переяслав-Хмельницком Киевской области выстрелили в голову пьяные полицейские, умер в больнице Киева вечером 3 июня, не приходя в сознание.
Выбор редакции