В рекламе партии Бойко зарисовали флаг Украины

13:44 | 31.12.2018
Автор:
Фото: Юрий Бойко
В предвыборной рекламе политической партии “Оппозиционная платформа – За життя”, созданной кандидатом в президенты Юрием Бойко и нардепом Вадимом Рабиновичем, желто-голубого флага - серое размытое пятно. Об этом в понедельник, 31 декабря, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на YouTube.  



Отметим, рекламный ролик можно увидеть на телеканале “Интер” и на YouТube. В видео попали кадры, снятые дроном. Здание Верховной Рады показано с высоты птичьего полета с одной поправкой - на верхушке купола вместо флага Украины появилось серое пятно.
 

Напомним, 31 декабря в Украине стартует избирательная кампания. С сегодняшнего для до 3 февраля 2019 года кандидаты могут регистрироваться в ЦИК для участия в президентских выборах. 

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что по результатам опроса в тройке лидеровпредвыборной гонки 2019 - Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский и Юрий Бойко. Согласно исследованиям, за лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлию Тимошенко готовы отдать свой голос 16,9% опрошенных, 11,3% выберут Владимира Зеленского, 10,9% - сопредседателя межфракционного объединения "Оппозиционная платформа – За жизнь" в Верховной Раде Юрия Бойко.
Выбор редакции