В Украине появился новый миллионер: подробности

16:13 | 16.07.2018

15 июля 2018 года еще в начале 988-го тиража "Лото-Забава" стало известно о гарантированном появлении нового миллионера - уже 17-го в 2018 году и 296-го за всю историю этой лотереи. Им оказался счастливчик, который 14-го июля купил лотерейный билет в сети Интернет, воспользовавшись официальным сайтом оператора "М.С.Л.". Известно, что стоимость игры победителя составила 20 гривен, а в своем билете он "зачеркнул" три горизонтали с двумя льготными подковками. Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкойна Обозреватель.

Отметим, что обычно размер денежного приза за такую ​​комбинацию зачеркнутых горизонталей равен 200 000 гривен. Однако благодаря тому, что первый шарик, который выпал из главного лототрона в начале эфира, была парным, №62, то по новым правилам "Лото-Забава" это означает, что в тираже обязательно появится новый миллионер. Именно им и оказался онлайн-счастливец.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." поздравляет нового миллионера и советует ему обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.

Вместе с тем, "М.С.Л." приглашает победителя присоединиться к элитному "КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ "М.С.Л." и принять участие в подарочной VIP-программе под названием "Два дня из жизни миллионера", которая рассчитана на двух человек: победителя и его спутника или спутницу.

Программа предусматривает два дня, в течение которых счастливчики смогут сполна ощутить, как живут настоящие миллионеры. Их будут ждать множество приятных неожиданностей и впечатлений, среди которых: отель в центре столицы, статусные рестораны, индивидуальная фотосессия, участие в прямом эфире любимой лотереи, бранч с ведущими "Лото-Забава", белый лимузин и многое другое.

Выбор редакции