Главная / Новости

"Кадры из экранизации Кинга": в сеть попало видео, как ливень в Киеве "поглотил" мост Патона

20:59 | 08.08.2019
Головна / Новости
Фото - мост Патона
Фото - мост Патона

Под ливнем мост Патона исчез за несколько секунд

В четверг, 8 августа, в Киеве прошел сильный ливень с мощными порывами ветра. Это привело к падению деревьев и подтоплениям улиц. Однако этот ливень был настолько мощный, что многие пользователи решили запечатлеть его на фото и видео. Так, в сеть попало видео, на котором ливень буквально "поглощает" мост Патона. Об этом сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на YouTube-канал "Новости Украины и мира".

На кадрах видно, как мост Патона буквально за несколько секунд исчезает под напором ливня. Автор видео смог словить момент, когда ливень накрывал столицу и постепенно "поглотил" один из крупнейших мостов Киева.


"Мост Патона исчез за считанные секунды. Выглядит как кадры из экранизации Кинга", - говорится в подписи к опубликованному ролику.

Ранее под Мелитополем заметили нашествие летающих муравьев. На кадрах, опубликованных удивленными очевидцами, видно, как множество насекомых образует нечто похожее на столбы смерча.

Ранее стало известно, что столкновение двух трамваев произошло в Харькове, в результате пострадал один водитель и трое пассажиров, все доставлены в больницу.