Главная / Новости

Синоптик сообщила, какая погода ожидает украинцев 25 июля

23:12 | 24.07.2019
Головна / Новости
Фото - В Украине снова будет жарко
Фото - В Украине снова будет жарко

Прогноз погоды на 25 июля

Синоптик Наталья Диденко сообщила, какая погожа ожидается на территории Украины в четверг, 25 июля. По ее словам, в этот четверг Украина будет одной из самых прохладных стран в Европе. Об этом в среду, 24 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

"Украина в четверг будет одной из самых прохладных стран Европе. Западная Европа будет еле дышать от сильной жары, на юге и в центре континента также жара, даже в северных Финляндии и Швеции температура воздуха будет достигать +28 и выше градусов. На Францию ​​просто больно смотреть - температура будет за 40 градусов", - сообщила она.


"В четверг в Украине ожидаются кратковременные грозовые дожди, которые пройдут на севере, востоке и в центре. На западе дожди ожидаются незначительными. В южной части Украины завтра предполагается сухая солнечная погода. Температура воздуха днем ​​в четверг будет колебаться в пределах + 22 + 26 градусов, на юге + 25 + 29 градусов", - отметила Диденко.

Также она сообщила, какая погода 25 июля ожидается в Киеве.

"В Киеве 25 июля вероятный кратковременный дождь и гроза. Скорее - днем, ночью будет сухо. Температура воздуха в течение дня достигнет +25 градусов", - подытожила она.

Ранее стало известно, что представитель президента Украины Владимира Зеленского в правительстве Андрей Герус после сегодняшнего заседания правительства заявил, что водоканалы на фоне подорожания цен на электроэнергию для промышленности вследствие запуска рынка электроэнергии с 1 июля хотят увеличить тарифы на холодное водоснабжение на 15%.