Главная / Новости

ДТП Эдварда Била: В машине блогера нашли ружье

20:33 | 01.04.2021
Головна / Новости
фото - Эдвард Бил
фото - Эдвард Бил
По данным источника правоохранительных органах в момент аварии в машине Audi RS 6 Avant скандально известного пранкер Эдвард Бил, случившегося на Садовом кольце в Москве, находилось оружие. Об этом в четверг, 1 апреля, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в Audi, на котором ехал предполагаемый виновник аварии, найдено пневматическое ружье. При этом источник напомнил, что по закону такой тип оружия не требует разрешения и продается свободно.

В ДТП на встречке иномарка  Audi RS 6 Avant за рулем которой был скандальный блогер Эдвард Бил не числится в собственности предполагаемого виновника аварии. Однако из блога Била известно, что именно на ней он неоднократно катался и записывал свои видео. 

По данным Московского Дептранса, машина была снята с учета в начале года предыдущим владельцем и продолжала ездить по подложным номерам, при этом за ней числятся около 500 нарушений: с начала года иномарка под управлением Била 566 раз нарушила ПДД по скоростному режиму. В частности, в 23 случаях превышение составило от 80 км/ч. Однако штрафы не были выписаны из-за ложного регистрационного номера.

На сейчас известно, что в момент ДТП водитель был трезв, результаты экспертизы на наркотики пока не поступали.