Главная / Новости

"Социум не воспримет": Во дворце "Украина" приняли решение насчет концерта Повалий

21:37 | 04.09.2019
Головна / Новости
Фото - Таисия Повалий
Фото - Таисия Повалий

Концерт Таисии Повалий в Киеве не состоится

Директор концертного зала "Дворец Украина" Роман Недзельский заявил, что певица Таисия Повалий отменила концерт, который планировался на 10 декабря. Также он отметил, что никаких предварительных соглашений с артисткой подписано не было. Об этом в среду, 4 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Укринформ".

Ранее сама Повалий в соцсетях анонсировала юбилейный концерт 10 декабря этого года, который должен был пройти в столице Украины. Это должно было стать первым выступлением исполнительницы на родине за последние пять лет.


"Концерта Таисии Повалий во дворце "Украина" не будет, так как не соблюдена вся процедура ... Если она украинская певица, то должна адаптироваться к тому, что у нас сегодня есть. Если она не адаптируется, то социум ее не воспримет", - сказал Недзельский.

По его словам, между сторонами даже не было заключено никаких условий, но без его ведома развесили афиши.    

Ранее Повалий заявляла, что намерена судится с теми, кто организовал против нее травлю в соцсетях за намерение выступить в Украине. 

Важно отметить, что в последний раз Повалий давала концерт в Украине в 2014 году. После аннексии Крыма Россией, а также начала боевых действий со стороны боевиков РФ на востоке Украины, певица уехала в Россию. Там она часто давала концерты, а также получала различные музыкальные награды.