Главная / Новости

В Мукачево семь школьников попали в больницу из-за отравления: все подробности

19:24 | 13.09.2019
Головна / Новости
Фото - в Мукачево отравились дети
Фото - в Мукачево отравились дети

В Украине семь школьников попали в больницу после распыления газа

Семь школьников госпитализированы в городе Мукачево в Закарпатской области Украины с предварительным диагнозом "отравление" после распыления неизвестного вещества. Об этом в пятницу, 13 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Mukachevo.net.

Отмечается, что все дети - ученики одного класса.

"Трое детей теряли сознание, пока они находятся в реанимационном отделении, им уже получше. Другие дети находятся в инфекционном отделении. Их состояние средней тяжести. Все дети в сознании. Что стало причиной, пока не комментируют", - говорится в сообщении издания со ссылкой на представителя больницы, куда отвезли детей.

Как сообщили изданию в полиции, следственно-оперативная группа выясняет детали инцидента. По неподтвержденной информации, дети распылили неизвестный газ в школе, вероятно, из баллончика. Дети рассказали правоохранителям про резкий запах во время перерыва.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошел резонансный инцидент - часть конструкции аварийного моста упала на проезжающую под ним машину и разбила лобовое стекло. Фото и видео последствий инцидента опубликовала в сети владелица авто, которая в шоке от случившегося.