Главная / Youtube

Обзор боя Кличко - Джошуа

07:25 | 30.04.2017
Обзор боя Кличко - Джошуа
Полное видео боя Кличко - Джошуа. В поединке между Владимиром Кличко (64-0-4, 53 KO) и Энтони Джошуа (18-0, 18 KO) победу получил британец нокдауном в 11 раунде. Бой состоялся 29 апреля 2017 года в Лондоне на знаменитом стадионе Уэмбли. Все 90 000 билетов были проданы. В сети сразу появилось видео победного 11 раунда для Джошуа против Кличко.
Напомним, что в с пятого раунда произошел переломный момент. Кличко после серии ударов получил нокдаун. Владимир сумел восстановится и после этого в этом же раунде нанес контратаку.

В шестом раунде Кличко сумел уложить Джошуа на ринг в нокдаун после прямого удара правой. Сразу после этого Владимир Кличко продолжал держать первенство боя перед Джошуа. Сразу через несколько раундов боя ситуация на ринге резко изменилась в нулевую фазу.

В 11-ом раунд боя Джошуа начал активно атаковать Кличко. Эта тактика принесла результат для британца. Сразу после серии ударов Владимир второй раз был отправлен нокдаун. После этого он показал, что готов продолжить поединок. Но рефери остановил бой.

Судьи объявили победителем Энтони Джошуа. Он выиграл техническим нокаутом.

В этом бою Джошуа получил титул суперчемпиона по версии WBA, а также пояс IBO.