Комаров обратился украинцам с цепляющей душу просьбой

20:24 | 13.05.2019
Автор:
Украинский телеведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров обратился ко всем взрослым людям с цепляющей душу просьбой. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает издание "Бизнес Медиа" со ссылкой на hochu.ua.

Как известно, 12 мая вся Украина отмечала День матери. Известный ведущий рассказал, какую роль сыграла мама в его жизни.


"Для меня мама - самый близкий и ценный человек. Думаю, для каждого так же", - заявил Комаров.

Также путешественник обратился ко всем взрослым людям с цепляющей душу просьбой.

"Я обращаюсь ко всем взрослым людям, которые живут самостоятельно. Не забывайте, не ленитесь и не ищите оправдания, которые позволяют вам не видеть маму месяцами или даже годами. К сожалению, такая ситуация - не редкость, и я часто вижу коллег или знакомых, которые, живя в одной стране, могут не видеть свою маму год или больше. Или будучи в одном городе, могут не встречаться месяцами. Люди всегда находят оправдания: своя семья, жизнь, работа, загрузка, новые проекты. Но поймите, это не оправдания", - уверяет он. 


"Нет такой работы и нет таких обстоятельств, которые являются причиной отменить встречу с мамой или родителями. Тот человек, который имеет возможность пообщаться с мамой, - счастливый человек. Помните, что так будет не всегда. Поэтому нужно ценить эту возможность. Если в моем рассказе вы увидели хотя бы отчасти себя - не теряйте время, поднимайте трубку и, как минимум, звоните и планируйте дату ближайшего визита. Потому что, поверьте, если сейчас вы это не сделаете, потом вам будет стыдно", - подчеркнул Комаров.

Ранее украинский телеведущий Дмитрий Комаров рассказал, как избежал жуткой авиакатастрофы.
Выбор редакции