Пытался спровоцировать: на Месси совершили нападение в ночном клубе

16:59 | 29.07.2019
Автор:
Фото - на Месси напали в ночном клубе

Нападение на Месси в ночном клубе попало на видео

Во время концерта на Ибице была совершена попытка нападения на форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси. Нападающий проводил время в ночном клубе со своей женой Антонеллой Рокуццо. Об этом в понедельник, 29 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Daily Star.

Видео инцидента появилось в Twitter. Автор ролика также написал, что неизвестный попытался напасть на футболиста во время вечеринки. Охрана вмешалась в потасовку, когда аргентинец ответил обидчику. Источники указывают, что атаковавший пытался спровоцировать знаменитого аргентинца на конфликт. 
 

В результате случившегося, по данным на текущий момент, никто не пострадал. О дальнейшей судьбе мужчины, пытавшегося напасть на Месси, сведений нет.

Знаменитый форвард, который участвовал в Кубке Америки, получил возможность позже выйти из отпуска. Напомним, аргентинцы заняли третье место, вновь не сумев выиграть турнир. Сам Месси был удален в матче за бронзу, после чего заявил, что в КОНМЕБОЛ царит коррупция, и к команде относятся предвзято.

Ране сообщалось, что в Одессе патрульные полицейские остановили на ходу лошадь, которая внезапно выбежала на проезжую часть на Фонтанской дороге. Выяснилось, что во время утренних тренировок, конь сбежал с ипподрома. 
Выбор редакции