Заворотнюк покинула своих друзей

08:52 | 04.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - Анастасия Заворотнюк / новости шоу-бизнеса
Актриса Анастасия Заворотнюк из-за появившейся надежде на выздоровление экстренно покинула друзей и близких для лечения в другой стране. Отметим, что всенародную популярность артистка получила благодаря сериалу "Моя прекрасная няня". Об этом в среду, 4 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник. 
На сейчас, под данным полученных из близкого окружения актрисы Завортною в родной стране врачи стали бессильны перед её диагнозом. Также сообщается, что ей предложили испытать шанс на выздоровление в Италии. 

Сообщается, что актриса вместе с старшей дочерью Анной улетели в Рим, где находится одна из самых лучших онкологических клиник Италии. 

Источник, отмечает, что  Анастасия Заворотнюк до этого также проходила курс терапии в онкологической клинике Германии. 

Важно отметить, что на сейчас Италия заражена смертельным китайским коронавирусом, и количество заразившихся является самым большим по Европе.   
Напомним, о диагнозе актрисы стало известно в начале сентября 2019 года.

Также ранее сообщалось, что знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк, из-за тяжелой болезни, может остаться без своей дочери. Забрать дочь у родной мамы планирует её бабушка Валентина Борисовна.
Выбор редакции