Украинец Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе в Мюнхене

19:03 | 22.05.2017
Головна / Мир
Павел Коростылев

Украинский спортсмен победил в дисциплине стрельба из пневматического пистолета с 10 метров

Украинец Павел Коростылев победил в стрельбе из пневматического псиолета с 10 метров на этапе Кубка мира по спортивной стрельбе в Мюнхене. Об этом в понедельник, 22 мая, со ссылкой на сообщение с официального сайта соревнований передаёт БИЗНЕС.

Факты
Украинец выбил итоговую сумму 240,9 балла. Второе место у Томоюки Мацуды из Японии - 238,7, третье - у Джонго Джина из Южной Кореи - 218,4 балла.
Детали
Ещё один украинец Олег Омельчук занял 7-е место - 136,2 балла. Эта победа стала первой для сборной Украины на турнире.
Контекст
Кубок мира по стрельбе проходит в Мюнхене с 17 по 24 мая.

Как сообщал БИЗНЕС 21 мая, Украина завоевала полный комплект медалей на Кубке мира по гребле в Португалии. Ранее украинка стала чемпионкой Европы по самбо, швырнув в финале россиянку через голову.