Главная / Darkside

Украинский юморист признался, сколько зарабатывает (видео)

16:14 | 22.09.2017
Украинский юморист признался, сколько зарабатывает (видео)

Украинский юморист и ведущий проекта "Рассмеши комика" Игорь Ласточкин рассказал про новое развлекательное шоу "Игры приколов" и свои гонорары.

Об этом бывший КВН-щик, которого неоднократно обвиняли в предательстве Родины, поведал в студии утренней программы "Сніданок з 1+1" на канале ТСН.

Для начала Ласточкину, который два года блистал на российских телеэкранах, задали провокационный финансовый вопрос – каков размер его зарплаты в "Рассмеши комика".

"В качестве ведущего я зарабатываю очень много хорошего настроения и позитива", - отшутился артист.

А вот о деньгах, которые в проекте получают его участники, Ласточкин говорил более охотно. По словам юмориста, в 14-м сезоне эта сума составила уже около 1 миллиона гривен.

Кроме того, Ласточкин объяснил, чего ожидать от нового шоу "Игры приколов", которое стартует на "1+1" 29 сентября.

"Изюминкой проекта является актуальный юмор. В скетчах будут шутки об украинских реалиях. Будут подниматься темы безвиза, украинцев за рубежом и т.д. - все, как в нашей жизни, но через призму остроумного юмора", - отметил Игорь.

Что касается карьеры юмориста, то Ласточкин признался, что в жизни он совсем не балагур, а достаточно серьезный человек. Успех пришел к нему после удачного выступления в КВН.

"Это была миниатюра о том, как Мэрилин Мэнсон устроился работать в магазин. Возможно, если бы шутка оказался неудачной, то я бы, конечно, поработал над собой. Но если два или три раза не удалось, то наверняка поставил бы крест на этом", - добавил Игорь.

Источник